Рулонный газон под ключ от 290 ₽/м² в Москве и МО
Производим и укладываем сами. Гарантия приживаемости 12 месяцев. Укладка за 1 день — на следующий день у вас идеальный газон.
Замер бесплатно
Смета за 1 час
Гарантия
Визуализация
🌱 Принимаем заказы на сезон 2026
Наши услуги
Полный спектр услуг по озеленению и благоустройству вашего участка
  • Быстрая и профессиональная укладка рулонного газона любого типа. Мгновенный результат — зелёная лужайка уже через сутки.

    от 250 ₽/м²
    Заказать
  • Разработка индивидуальных проектов озеленения с учётом особенностей вашего участка и пожеланий.

    от 15 000 ₽
    Заказать
  • Посадка крупномеров, декоративных деревьев и кустарников с гарантией приживаемости.

    от 3 000 ₽
    Заказать

    от 250 ₽/м²
    Заказать
  • Создание цветников непрерывного цветения, миксбордеров и альпийских горок для вашего сада.

    от 5 000 ₽/м²
    Заказать
  • Регулярное обслуживание: стрижка, аэрация, подкормка, борьба с сорняками и вредителями.

    от 50 ₽/м²
    Заказать

Почему нам доверяют газон

Мы — команда профессионалов с собственным питомником. Используем только сертифицированные материалы и даём гарантию на все виды работ.

12 лет
на рынке
500+
объектов
98%
приживаемость
Мастер укладывает рулонный газон
12 лет
опыта
500+
объектов
1 год
гарантии

Собственный питомник

Выращиваем газонную траву сами — гарантируем свежесть и качество каждого рулона.

Свежий срез в день укладки

Быстрые сроки

Укладка газона площадью до 500 м² за 1–2 дня. Не растягиваем сроки без причины.

До 500 м² за 1–2 дня

Прозрачные цены

Фиксируем стоимость в договоре. Никаких скрытых доплат и неожиданных расходов.

0 ₽ скрытых платежей

Гарантия приживаемости

Бесплатно заменим газон в течение гарантийного срока, если он не прижился.

1 год гарантии
Наши проекты в Москве и области
Посмотрите результаты наших проектов — от подготовки участка до финального результата
  • Из строительной грязи в премиальный газон
    📍 Истра 📐 8 соток ⏱ 2 дня 🌱 Рулонный газон премиум
    ✅ Идеально ровная поверхность
    ✅ Газон готов к отдыху уже через 48 часов
    ✅ Автополив + выравнивание участка
  • Болотистый участок → Сухой газон без луж
    📍 Химки 📐 12 соток ⏱ 3 дня 🌱 Дренаж + теневыносливый газон
    ✅ Участок всегда сухой
    ✅ Не проваливается после дождя
    ✅ Дренажная система под ключ
  • Из пустого участка → В уютный ландшафтный сад
    🌿 Ландшафтный дизайн + озеленение
    📍 Одинцово 📐 15 соток ⏱ 7 дней
    ✅ Продуманное зонирование участка
    ✅ Декоративные кустарники и хвойные
    ✅ Освещение и аккуратные дорожки
  • Из сухого участка → В зеленый газон с автополивом
    💧 Автополив + рулонный газон
    📍 Новорижское шоссе 📐 10 соток ⏱ 3 дня
    ✅ Газон не выгорает летом
    ✅ Автоматический полив по таймеру
    ✅ Экономия времени на уходе
  • Из заросшего газона → В идеально ухоженный участок
    📍 Рублево-Успенское шоссе 📐 14 соток ⏱ 2 дня
    ✂️ Уход за газоном
    ✅ Ровный и плотный газон
    ✅ Удаление сорняков и проплешин
    ✅ Профессиональная стрижка и подкормка
  • Из скучного двора → В яркие цветники и клумбы
    📍 Красногорск 📐 9 соток ⏱ 5 дней 🌸 Цветники и клумбы
    ✅ Цветение с весны до осени
    ✅ Гармоничное сочетание растений
    ✅ Премиальный внешний вид участка
Этапы работы

Как мы работаем

Простой и понятный процесс от первой заявки до готового результата — с прозрачной сметой, точными сроками и гарантией.

01

Заявка

Оставьте заявку на сайте или позвоните нам. Обсудим ваши пожелания, задачи, площадь и ориентировочный бюджет.

02

Замер и проект

Специалист выезжает на объект, выполняет замеры, оценивает участок и подготавливает смету. Проект — бесплатно.

03

Выполнение работ

Подготавливаем участок, выполняем укладку газона, посадку растений и другие работы. Работаем аккуратно и в срок.